0 Избранные товары
0
09:55:14 - 19.04.2024

Как надевать бандаж для беременных?

Как надевать бандаж для беременных?

Затем требуется надеть дородовый бандаж, и застегнуть - он должен сидеть плотно. Покончив с этими действиями, понадобится плавно повернуться на бок, а затем аккуратно встать.

Важно также понять, корректно ли вы надели изделие. Передняя часть как бы поддерживает животик, находиться под ним, немного охватывая область лобка. Сзади он должен охватить нижний район ягодиц, уперевшись в область бедер. Нужно проследить за тем, чтобы не создавалась лишняя компрессия. Важно, чтобы давление оказалось и не особенно слабым, так как в данном случае можно не ждать от изделия должного эффекта.

Важностью обладает корректная посадка дородового бандажа. Именно она способствует тому, чтобы плод оптимальным образом расположился в животе. Также это снимет лишнее давление с области мочевого пузыря, устранив напряжение мышц брюшной полости. Поэтому, прежде чем приступать к данному процессу, стоит внимательно изучить прилагающуюся инструкцию, и во всем её соблюдать. Непременно надо надевать бандаж только на нательное белье, чтобы предотвратить его скольжение и неудобство, а ещё это требование соответствует гигиеническим правилам.

Возврат к списку